17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» 16.08.2022

С 23 по 26 августа 2022 года при поддержке Ассоциации «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) в «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».

Более 15 лет проект помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков из разных стран и способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов. «Интеравто» раскрывает потенциал российских предприятий, повышает уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках.

На выставке будут представлены новейшие разработки автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

Выставка «Интеравто» является уникальной площадкой, где российские производители могут представить свою продукцию, найти новых поставщиков, наладить связи с партнерами на рынке России и стран СНГ.

Ждем вас с 23 по 26 Августа 2022 года по адресу: Москва, станция метро «Мякинино», павильон выставочного центра Крокус Экспо, Павильон № 2 стенд М-322 "AAALINE"